заголовок

подпись

Изготовление мебели и мебельных конструкций оригинального дизайна из древесины

Изготовление мебели и мебельных конструкций оригинального дизайна из древесины

Деревянная мебель отличается высоким качеством и экологичностью. Она использовалась во все времена и до сих пор остается актуальной. Используя такой материал, можно создать абсолютно любую конструкцию.

О материале и его особенностях

Дерево всегда выглядит благородно. Это материал из которого создаются столы, шкафы, кровати, стулья и другая мебель. В современном фабричном производстве древесина находится на главном месте по популярности.

Большинство покупателей отдают предпочтение ей по таким причинам:

• экологичность. Материал источает только приятный запах;
• разнообразие вариантов. Из древесины можно создать практически любую мебель;
• надежность. Сохраняет свои свойства даже спустя несколько десятков лет;
• устойчивость перед температурами, влагой и воздействием окружающей среды

Зачастую используют кавказский дуб, тик, американский орех, индийский палисандр. Такие сорта предназначены для создания только красивой мебели. Они обладают всеми характеристиками прочности и надежности. В дополнение к этому, имеют неповторимый внешний вид и запах. После создания изделия останется тот самый аромат, который отличает качественную древесины от усредненных вариантов.

Каждая порода имеет собственные достоинства. Кавказский дуб обладает темным оттенком. Узнать его можно по структуре: рельефная, трудно поддающаяся обработке. Материал не поддается гниению, что выделяет его среди других сортов.

Американский орех имеет достаточно яркую расцветку. Он используется при создании определенной мебели. Лучше всего выходят столы и шкафы, нередко используется для диванов. Коричнево-медовые оттенки легко вписываются в любой интерьер. Текстура ореха после обработки – гладкая. Имеет несколько расцветок: начиная от светлой и заканчивая темными оттенками.

Тик отличается своим светлым цветом. Наличие масляных веществ в самом материале, уберегает древесину от гниения и при постоянном контакте с солнечными лучами, тик не растрескивается. По цвету делится от нежно-розоватого до кофейного. Может использоваться в любом интерьере.

Производство мебели: что нужно знать

Мы готовы предоставить вам самые разнообразные варианты мебели из качественной древесины. Материал дополнительно проходит обработку и обладает характеристиками долговечности. Мы отбираем только самые лучшие сорта и создаем из них мебель в различных стилевых направлениях. Так, у клиентов есть выбор среди классических и современных моделей.

Наши мастера всегда проверяют полученный материал на качество. Подобный подход позволяет создавать только качественные модели, которые будут служить клиентам и радовать их много лет. Чтобы создать уникальную модель, необходимо дополнительное оборудование. При помощи него обрабатывается материал, вытачиваются отдельные детали и конструируется конечный результат.

Преимущества сотрудничества

Работа с массивом – это не только классические варианты, но и современная мебель. Наши специалисты выполняют даже самые сложные задачи в четко установленный срок. Мы ценим ваше время и понимаем насколько важно получить качественную мебель как можно скорее.

Обращаясь за сотрудничеством, клиенты получают массу преимуществ:

• доступная цена;
• возможность широкого выбора;
• натуральность материалов;
• качество сборки и обработки

Так, создаются уникальные модели и варианты мебели. Наши мастера имеют огромный опыт в этой сфере и справятся с абсолютно любой задачей. Заказывая мебель у фабрики, клиент существенно экономит и может оформить индивидуальный заказ. В таком случае, мебель будет полностью соответствовать его желаниям и радовать своим неповторимым дизайном.