Комплексное изготовление интерьера

Комплексное изготовление интерьера

Единый стиль в интерьере выдержать довольно легко, для этого достаточно заказать комплексное оформление интерьера. Не нужно бегать от одного субподрядчика к другому, чтобы мебель и другие элементы гармонично подходили друг другу. На это тратится много лишнего времени, сил и дополнительных денег.

Наша мебельная фабрика предлагает услуги комплексного оформления интерьера. Мы обеспечим разработку дизайна и производство эксклюзивной мебели, подбор осветительных приборов и других элементов. Клиентам также можем предложить каталоги с готовыми вариантами оформления.

Этапы комплексного оформления интерьеров

Принцип соответствия при разработке моделей интерьера на первом месте. Все элементы должны сочетаться и дополнять друг друга. Также при подборе мебели, элементов декора и освещения нужно учитывать размеры комнаты, внутреннюю отделку, ее функционал.

Фабрика осуществляет комплексное оформление интерьеров частных домов, гостиниц, офисов и ресторанов. Мы предоставим каталоги с готовыми иллюстрациями. Наши консультанты и дизайнеры всегда помогут определиться с выбором. И чтобы результат обязательно устроил, поэтапно выполняются следующие пункты:

1. Определяемся с планом постановки мебели, общим стилем. Уточняются все предпочтения клиента, сюда же входит выезд замерщика.

2. Клиент определяется с перечнем изделий, составляется план работ.

3. При необходимости разрабатывается индивидуальный дизайн-проект и визуализация интерьера - на этом этапе вносятся последние корректировки со стороны клиента.

4. Составление сметы на основе выбранных материалов и объема работ.

5. Сборка мебели, элементов интерьера, их доставка и монтаж.

Фабрика осуществит комплексное оформление интерьера любой сложности по индивидуальным эскизам. При необходимости будет изготовлена нестандартная или специализированная мебель для любых учреждений: начиная от торговых витрин и заканчивая административными стойками и рессепшенами.

Выбор материалов и их стоимость

Наши мастера проходят специальное обучение, имеют большой опыт работы. Осуществляется производство мебели и подбор других элементов интерьера из натурального дерева, стекла, пластика и металла.

Мы предоставим вам каталоги с различными вариантами интерьеров в широком ценовом диапазоне. Все зависит от выбранных материалов и сложности сборки. Конечно, мебель из ясеня или дуба будет дороже моделей из МДФ или ДСП.

Стоимость на изделия с элементами ковки, металлическими основаниями или с частями из камня будет на порядок выше обычных вариантов оформления интерьера. Вне зависимости от того какие будут выбраны материалы неизменно используется качественная фурнитура.

Транспортировка элементов интерьера производится на собственном транспорте. Доставим, при необходимости встроим или установим всю мебель. Работы производятся быстро, в указанное вами время.

Мы настроены помочь, каждому обратившемуся к нам, клиенту. В готовых вариантах мебель, светильники, люстры и другие составляющие имеют современный дизайн, эргономичную продуманную форму. Освещение в каждой модели оформления продумано до мелочей.

Преимущества фабрики «Название»

Клиентам предоставляется множество видов офисной и домашней мебели, кабинетов, перегородок собственного производства. С фабрикой стоит сотрудничать еще по множеству причин:

• дизайн интерьера продумывается и согласовывается с клиентом до мелочей;
• работа выполняется профессионально; на мебель, декор и сопутствующие услуги дается гарантия.
• выполняются заказы любых объемов;
• всегда соблюдаются сроки и договоренности;
• только качественные материалы для производства мебели.

Менеджер компании с удовольствием проконсультирует по любому вопросу, с сотрудником фабрики можно связаться по телефону, или заполнить форму на сайте.