Мебель из искусственного камня

Мебель из искусственного камня

На сегодняшний день искусственный камень с успехом используется в изготовлении мебели и в отделке внутренних помещений. Большим спросом пользуются столешницы, мойки, подоконники, ванны из искусственного камня.

Искусственный камень не содержит пор, не сохраняет запахи, не заселяется никакими микроорганизмами. Легко моется. Именно поэтому так популярны столешницы и мойки из искусственного камня. Столешница превращает вашу кухню в единый монолит, в который может быть включена не только сама столешница, но и мойка, плита, подоконник, стенные панели, столы. В наших кухнях используется также декоративная отделка искусственным камнем. Таким образом, можно как украсить кухню у себя дома, так и создать единый корпоративный стиль на работе.

Мебель из искусственного камня не горит, выдерживает до 150 ºС, химически инертна. Это удобно для общественных мест — стоек для ресепшена, охраны, администратора.

Независимость от перепадов температур делает ванны из искусственного камня более долговечными, чем из натурального. А такие качества как прочность, устойчивость, дает гарантию, что менять ванну не придется в ближайшем будущем.

Все элементы интерьера можно подгонять друг под друга, соединять без швов мойку, столешницу, подоконник, элементы стен, рецепцию и кассу, в общем — что душе угодно. Цветовых решений еще больше — более 100 наименований цветов и оттенков. Возможны рисунки и эмблемы, нескольких цветов. Особенно красиво выглядит переход различных компонентов ансамбля, если они различных оттенков.

Цвет искусственного камня не меняется, несмотря на воду, прямые солнечные лучи и химические реактивы. Ваш глаз всегда будет радовать мебель именно того цвета, который вы выбрали.

Итак, легкость, надежность, пластичность, комфорт — вот основные свойства всех изделий из этого замечательного материала. К ним можно смело прибавить долговечность, свободный дизайн и легкость в эксплуатации.

Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к вашему дому, который позволит максимально эффективно использовать пространство вашей кухни, ванной, гостиной.