Эргономичные интерьеры

Эргономичные интерьеры

Вы мечтаете об эргономичном и функциональном интерьере, который будет продуман до мелочей, при этом обеспечит грамотную организацию пространства? Компания Corian Club приглашает вас к плодотворному, выгодному сотрудничеству. Мы обустраиваем офисы, жилые помещения и рабочие места в соответствии с базовыми принципами эргономики. Это позволяет увеличить производительность труда, повысить эффективность деятельности и улучшить ее качество.

Важные стандарты

Создание эргономичного, комфортного пространства обеспечивает сохранность здоровья работников, гарантирует их хорошее самочувствие на протяжении дня. Оптимизация производственной деятельности — основная задача, которая стоит перед активно развивающейся научной дисциплиной — эргономикой. Эта отрасль напрямую затрагивает разные аспекты, начиная с охраны и психологии труда, медицины и заканчивая разработкой интерфейса программных продуктов.

Принципы эргономики активно используются при создании интерьера жилых комнат, офисных помещений, рабочих мест на предприятиях и производствах. Разработка дизайн-проектов эргономичных, очень удобных интерьеров — направление деятельности компании Corian Club. Мы предлагаем выгодные, заманчивые условия для клиентов.

У нас заказывают проектирование уникальных интерьеров, которые переворачивают представления заказчиков о том, какой бывает организация пространства. Мы с большим энтузиазмом и личной ответственностью воплощаем дизайнерские решения. Интерьеры проектируются нами с учетом эргономических и антропологических требований, предвосхищают ожидания заказчиков.

Критерии эргономичности

При конструировании интерьеров мы придерживаемся принципов сочетания красоты, удобства и экономичности. Создаваемое нами внутреннее убранство помещений предусматривает:

1. Определение пространственной компоновки, размерных характеристик рабочего места. Его конструкция, расположение элементов (компьютеров, офисных столов, кресел и т. п.), размеры соответствуют физиологическим данным человека. Высота кресла определяется ростом и видом телосложения (конституцией) работника. Удачное расположение мебели обеспечивает моментальный доступ к вещам и предметам, необходимым для выполнения работы. Они должны располагаться на расстоянии вытянутой руки.

2. Использование даже незначительной площади помещения с наибольшей полезностью. В квартирах, частных домах к эргономичной мебели относятся:

• встроенные в нишу шкафы-купе;
• наполнение гардеробных комнат — компактные полки и штанги с плечиками, выдвижные ящики для постельного белья и одежды, обувницы и брючницы;
• кровати с подъемными механизмами, которые складываются в другой предмет мебели, являются функциональными и хорошо продуманными конструкциями.

3. Обеспечение высокой производительности труда за счет использования мебели, которая обладает определенными характеристиками. Предпочтение отдается удобной корпусной мебели, изготовленной из экологически безопасного и огнестойкого материала. Такие предметы обстановки:

• обладают обтекаемыми углами;
• не провоцируют возникновение травм.

Обратитесь к профессионалам

Вы задумываетесь, где заказать разработку дизайн-проекта интерьера офиса, квартиры или дома? Вы хотите быть уверенным в надежности и добросовестности исполнителя? Вы желаете поручить работу настоящим профессионалам и не переживать за конечный результат? Тогда смело обращайтесь к нам.

Просто заполните форму на сайте, указав имя и номер телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время, обсудим проектирование интерьера, отвечающего вашим требованиям. Связаться с нами вы можете, отправив сообщение на электронную почту info@corianclub.ru. Самый простой способ — позвонить по телефону +7 (952) 249 75 79.