Красивая и прочная кухонная столешница – мечта…

Красивая и прочная кухонная столешница – мечта…

Если спросить у любой хозяйки, какой элемент кухни она считает самым главным, то каждая, не задумываясь, ответит: «Столешница!» И такой ответ очевиден, ведь именно столешница подвергается самым интенсивным физическим и механическим воздействиям во время приготовления различных блюд. Как показывает статистика, многие хозяйки, купив кухонную мебель, через некоторое время отмечают, что столешница быстрее всего подвергается износу, в результате чего теряет свою привлекательность. Однако, дизайнеры и технологи в настоящее время предлагают весьма практичное решение для устройства столешницы современной стильной кухни.

Сегодня весьма популярными являются столешницы из камня, которые становятся не только ярким и привлекательным элементом интерьера, но и надежным рабочим местом. В настоящее время одним из наиболее популярных и надежных материалов для изготовления этого предмета кухонного интерьера является искусственный камень на основе кварцевых минералов, такой как кориан (Corian).

Ведь столешница из искусственного камня в отличие от пластиковых и деревянных столешниц очень устойчива к различного рода воздействиям. Такой столешнице не страшны ни горячие кастрюли, ни случайно пролитый кипяток, ни падение металлической посуды и т.д. Кроме того, столешница из искусственного камня не требует специального ухода за поверхностью, а ее гладкая фактура исключает размножение вредных бактерий, поэтому столешница из искусственного камня всегда будет выглядеть красиво, а ее эксплуатация будет абсолютно безопасной для здоровья.

Столешница из камня – новые технологии для дизайна вашей кухни.

Столешницы из искусственного камня позволяют дизайнерам расширить круг возможных решений, так как такая столешница, в отличие от столешницы камень, могут быть выполнены в любой цветовой гамме, текстура камня тоже может быть различной. Технологии обработки искусственного камня на основе кварцевых минералов позволяют производить не только сверхпрочный, но и эстетически привлекательный материал. Столешницы из искусственного камня Corian, предлагаемые в нашей компании, внешне идентичны столешницам из камня, поэтому, заказав для своей кухни такую столешницу, вы сможете внести неповторимый шарм в дизайн интерьера. Столешница из искусственного камня, так же как и столешница из камня, еще и весьма практичное решение для любой современной кухни. Ведь столешница из искусственного камня – это прочный и надежный элемент кухонной мебели, он не подвержен температурным и механическим воздействиям, прост в уходе, не впитывает грязь и не меняет цвет в течение эксплуатации. Столешницы из искусственного камня, в отличие от столешниц из натуральных аналогов, имеют ряд преимуществ в эксплуатации, так как они лишены недостатков, свойственных натуральному камню. Столешница из кориана, в отличие от столешниц из натурального камня, имеет не пористую структуру, а, следовательно, не впитывает в себя грязь, что способствует развитию болезнетворных бактерий.

Наша компания является ведущим поставщиком сырья и производителем изделий из композитного камня, в том числе и столешниц, барных стоек, подоконников и рессепшн. Если вы решили обустроить свою кухню, то у нас вы найдете самый широкий ассортимент столешниц. Если в нашем каталоге готовой продукции вы не найдете столешницу, которая вам нужна, вы можете заказать у нас изготовление столешницы по типовым или индивидуальным проектам. Столешницы из композитного камня от нашей компании – это красивый и, в то же время, практичный элемент для вашей кухни.

Столешницы нашего производства прослужат в вашей семье не одно поколение, при этом, подобно столешницам из натуральных материалов, будут выглядеть все также превосходно.