Мебель для апартаментов

Мебель для апартаментов

Просторные апартаменты раскрывают возможности для создания уникальных интерьеров в гораздо большей степени, чем «полезные метры» обычной квартиры. Поэтому и выбор мебели для обустройства различных зон и украшения помещений основывается на несколько других критериях. Погоня за пользой и функциональностью здесь не уместна. На первый план выходит эстетическая красота, изящество форм и линий и личные предпочтения владельца. Главным условием успешной реализации задумки становится квалификация команды мастеров, которой вы доверите работу. Ведь даже коллекции элит класса, представленные в специализированных магазинах не подходят для создания интерьера вашей мечты.

В чем преимущества нашей мебели?

Мебельная фабрика Corian Club специализируется на создании уникальных мебельных решений для жилых апартаментов. Модные тенденции, тонкое чувство стиля и даже самые смелые идеи: все это найдет воплощение в качественной работе профессиональных мебельных мастеров. Условия сотрудничества с нами также заслуживают вашего внимания. Наличие собственных производственных мощностей и работа профессиональных дизайнеров позволяют нам создавать уникальные гарнитуры и отдельные предметы интерьера в которых учитывается каждая деталь. Сегодня вы можете купить оригинальную мебель для апартаментов исходя из функционального назначения зон.

Мы принимаем заказы на производство:
- кухонных и столовых гарнитуров;
- мебели для гостиной;
- модулей для зоны прихожей;
- гарнитуров для спальни и лоджии;
- ярких решений для детских комнат.

Не менее востребованными становятся конструкции для сантехнических помещений, обустройство которых может быть выполнено с шиком. При заказе мебели для ванных комнат мы реализуем любые пожелания заказчика с учетом характеристик имеющейся сантехники.

Какие материалы используются в работе

Современные материалы, используемые в создании мебели для апартаментов, способны решить любую задачу. Но только дерево способно передать всю теплоту, изящество и тонкую работу профессионалов. И только древесина, независимо от выбранного стиля оформления, создает атмосферу уюта, комфорта и ощущение дома в больших пространствах. Придерживаясь своих убеждений, мы используем в работе дерево различных пород, а также его комбинацию с другими материалами. При этом одним из самых беспроигрышных вариантов становится сочетание пород древесины и искусственного камня Corian. Почему мы выбрали акриловый материал для создания элитной мебели? Благодаря его достоинствам. Его ценовая доступность мощно дополнена прочностью, разнообразием фактур и оттенков, приятными тактильными ощущениями.

Как мы работаем

Мы создадим солидную и элегантную мебель для апартаментов, учитывая каждое ваше пожелание. Вы можете быть уверены, что в работе используются:

- высококачественные материалы и комплектующие;
- безопасные лакокрасочные покрытия и прочная современная фурнитура;
- услуги профессиональных дизайнеров и проектировщиков (на всех этапах производства).

Уже на первых этапах сотрудничества наши заказчики видят что именно будет создано. И это становится возможным благодаря программам 3D визуализации, доступным при выборе лучшего решения дизайна. Доверив нам создание мебели для вашего дома, вы не только получите высокий сервис обслуживания, но и возможность получить идеальный результат о котором всегда мечтали. Выгода сотрудничества очевидна: экономия времени, неизбежно потраченного при поиске готовой мебели и средств, на лицо.